В этот раз..

Перезвук, скорее, если меня сюжет не интересует буквально никогда.
В основном закрытая поддержка разными парами, замена на динамику и составы, составы..
(Анедерстенд, Ганс Христиан?)
Может, быть такой мелодии и нет?
Или?


*
Может, суббота не виновата,
Штампами сломана большими.
Вот и всего-то, те же слова там,
Просто, условно опиши мир?

Не волнуйся!

В этот раз
Удивленье глаз только крепло.
Не вернусь я в тень террас,
Где ужимки фраз станут пеплом..

Боги решат там всё безвозвратно
И не прибудет, в чём мы спорим.
Даже вожатым роль не сыграть нам,
После прелюдии историй -

Не волнуйся!

В этот раз
Удивленье глаз только крепло.
Не вернусь я в тень террас,
Где ужимки фраз станут пеплом..

Если ушёл я,
С нею и выйдем,
Вместе увидим
Что посмею,

Не волнуйся.

В этот раз
Удивленье глаз только крепло.
Не вернусь я в тень террас,
Где ужимки фраз станут пеплом..


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →