130 плюс

 Мне кажется дело не в нытьё этой дамы, а в отчаянии. Забанить можно, так как диалог вести надо уметь. Но с позиции дурашливого настроения, вы же прекрасно поняли, что она хотела сказать и квадратные уравнения здесь не причём.
Именно отчаяние быстро выдаёт слабых или сдавшихся, но сия данность не улучшает положения, а бан освобождает лишь от назойливости, чего не скажешь о внутренней совести человека, её в бан не отправишь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →