Давай, дыши!

А после, горький кофе в тишине.
А после, мысли заговор ведут,
Заряд тротила пряча в голове,
Ещё чуть-чуть и к чёрту всё, взорвут.

А перед, в эфире даже нет помех,
А перед, дни и ночи в пустоте
И в памяти минутный сладкий грех,
Одной картинкой в прочей череде.

Сейчас, молчи, не стоит говорить.
Сейчас, не надо многого с того,
О чем потом захочется забыть,
Забыть…когда любила и кого.

Разорванные чувства в уголках,
Моей, слегка потрепанной души
Я соберу, и спрячу в кулаках.
Себе скажу…давай, дыши…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →