Лето

Хорошо гулять по лету,
Босиком по облакам,
Все кругом теплом согрето,
Смех и радость тут и там!

      И ромашки в поле пляшут,
      И танцуют васильки,
      Хорошо, что есть на свете,
      Вот такие вот деньки!

Мы  бежим с друзьями к речке,
Там уж солнце по воде,
Словно сказочный кузнечик,
Скачет будто по траве!

Лето счастье всем нам дарит,
Вкус клубники на губах,
Голубой простор нас манит ,
Порезвиться на лугах!  21.04.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →