Я стежок за стежком вышиваю годки...

Я стежок за стежком вышиваю годки,
И шажок за шажком проживаю деньки,
Нити веры вплету в магистрали борьбы,
Брошу россыпью счастье на платье судьбы.

За плечами почувствовав времени груз,
Не согнусь я под ним, вопреки распрямлюсь!
Не погаснут в душе моей жизни огни,
Ангел мой! Оберегом меня обними!

Фото из интернета, благодарю автора.


Рецензии
У Вас удивительные, красивые, Вашим талантливым
сердцем написанные с тихи, дорогая Тома. Какой бы
темы Вы ни касались все Ваши произведения не просто
легко и с интересом читаются, а чистой реченькой буквально
вливаются в душу и сердце. Читать Ваши стихи — радость,
наслаждение и огромная польза для души.
Будьте благословенны и БОГОМ хранимы всегда, дорогая
Тома! С благодарностью и уважением к Вам _ Яна.

Яна Виленская   22.04.2023 17:28     Заявить о нарушении
Дорогая Яна, спасибо Вам за такой "медовый" отзыв! Мне радостно и приятно знать, что мои стихи читают с удовольствием и, что они нравятся. Ваше мнение мне особенно важно. С тёплыми пожеланиями и уважением,

Тома Апрельская   27.04.2023 13:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →