Нам слово бывает опасней ножа

Играешь словами – бросаешь на ветер
Что ранил кого-то, порой не заметил…
Но слово бывает опасней ножа!
И сердце страдает и плачет душа…

Читатель и зритель, зачем оскорбляешь?
Судьей правоверным себя САМ считаешь?
Тебе не по нраву ведущий программы?
Смотрите Дом-2 или фейк мелодрамы…

Кому-то не нравится внешность, наряды…
Но кто-то их любит… все навиться рады…

     Меня удивляют люди, которые пишут коментарии на политические шоу - программы, с оскорблениям ведущих по поводу внешнего вида, национальности и даже требующие закрыть, угрожая не смотреть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →