С Пегасом. Подкова

я так тебя любила что сейчас
не верю как не верят в небылицы
подкову лишь оставил нам Пегас
сбежавший за кокеткой кобылицей

ссутулившись кивали фонари
в подъезд входили постоянно люди
и были поцелуи... как дары
каких  дороже никогда не будет

вдруг ветер рвал афишу на бегу
с пьянящих  губ сдувал хмельную брагу
свой ужин отдавали мы врагу
жалея как счастливчики бродягу

как я тебя любила боже мой
к чему нам вся история с начала
Титаник с пробуравленной кормой
к несчастью не добрался до причала

20//04//18


Рецензии
Исповедально...
Щемящую историю любви поведала твоя ЛГ.
Мне почему-то вспомнилась Вивьен Ли в фильме "Мост Ватерлоо".
С уважением - Борис.

Борис Апрелов   20.04.2018 18:44     Заявить о нарушении
спасибо за такую ассоциацию)

Ирит Саффо   21.04.2018 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →