Самого себя

Давай, оставим боль и сожаления,
И окунёмся, счастливо, в туман....
Почувствуем святое наслаждение,
Любви вдохнём, невиданный дурман.

Проходит жизнь, -  слепая недотрога,
И, праздников, распутывая хмель,
Мы о мечтах, молитвы шепчем Богу,
Не слыша зов, заждавшихся земель.

Войди в тот дом, где счастье, у порога,
В объятья ловит, нежности, прося.
И будет вновь, счастливою дорога.
А сердце вспомнит, самого себя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →