Школяр продолжение

Не вижу, не слышу, ничто не скажу!
Кому объяснить, всё напрасно, к чему...
Там мыслей промчался огромный табун,
Где в памяти стыл одинокий скакун...

Бананы в ушах непрерывно торчат,
Бывает скажу даже что и впопад...
Мешать мне не надо по жизни идти!
Дай небо силёнок куда-то дойти...

Хотя бы есть цель ведь одна у меня,
Меняю я их так всё день ото дня!
И утром будильник врывается в сон,
Пытаюсь нащупать... назойливый он!

Но снова начало борения с собой,
Хотелось уйти что-ли с школы домой?!
Торчит на уроках пусть кто то другой,
На улицу валим весёлой гурьбой!

Апрель 2018

рисунок из сети


Рецензии
Очень, жизненно. Классно. Молодец!

Антон Серебряков 3   08.07.2018 19:12     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове)

Алексей Бажов   17.08.2018 00:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →