По пустым дорогам
Захлопнется дверь, опустятся руки,
Но может быть завтра белым выпадет снег,
И нежно разбудит, избавив от скуки.
Кто же они, те, что смотрят на нас,
Не видимым взглядом сквозь наши двери,
Касаясь ладонью нового дня,
В то, что не видим, мы всё же верим.
По пустым дорогам,
С чёртом или богом,
По пустым дорогам,
Мама: - «Прости!»
По пустым дорогам,
Идём год за годом,
Чтоб своё счастье найти.
Снова в дыму построенный дом,
Всё тонет в песке, и рушатся стены,
Но может весной, тёплым, красочным днём,
Мы сможем найти капельку веры.
За шагом шаг, нам, что яма, что пропасть,
Просто идти, петь или молчать,
В этой пыли нам всего только нужно,
Силы, чтоб верить, терпенья, чтоб ждать.
Свидетельство о публикации №118042010524
