дождик

      

Который день уж небо плачет
Слёзы капают дождём
И конечно - это значит
Благословение Божиим Перстом,

Это Он питает землю
Напояет всё вокруг
Пьют растения и внемлют
Дождик - это ихний друг,

Но как грустно и печально
Что ругаются порой
На ненастье люди шквально
Ненавидя дождь с грозой,

Ну а я за них "спасибо "
Богу говорю всегда
Мост из радуги красиво
Что рисуют небеса,

Бог - хвала Тебе да будет
Чудная Рука Твоя
Если даже и остудит
Голову слеза дождя,

Дождик капает - так надо
И его создал Господь
Благодарность неустанно
Буду воздавать я вновь!
       Аминь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →