Роза - рана!

Как интересно проявляется чувство! Как незаметная вначале ранка на коже. Сначала не беспокоит, потом на минутку отвлекает, но ещё не замечаешь. А уже потом, как нарыв, расцветает пышным цветом, как роза! И уже невозможно от созревающего чувства освободиться. Полностью овладевает тобой. И все, чтобы ты не делал, уже делаешь и видишь под его побеждающим тебя рабством. Но каким - сладким и мучительным одновременно.


Рецензии
Да,да,да! Точно так,а может и никак более! Мёд.Песня песней. Спасибо

Татьяна Полякова 5   29.07.2021 21:43     Заявить о нарушении
Спасибо! Трогательно!)))

Реинкарнация -Дубль 2   29.07.2021 22:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →