Дождик

 
Ранним утром, ровно в пять,
Вышел дождик погулять.
Дождик, дождик капелька,
Водяная сабелька,
Хватит лужицы топить,
Детям ноженьки мочить.
Не мешай ты им гулять,
Хватит землю поливать.
Мы возьмем с собою зонт
И,пойдем гулять с дождём.
Дождик капал, капал в лужу,
Потому, что был не нужен.
Ну, а вскоре перестал,
Потому как заскучал…


Рецензии
Очень мило! У Вас дождик заскучал, а у меня зонтик http://www.stihi.ru/2019/07/10/1892
)))

Инна Балакирева   20.03.2020 19:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Инна, очень понравилось Ваше стихо, спасибо за отзыв.🙏😊 Забегу к Вам еще, если не возражаете?😊🖐

Вивальдини   20.03.2020 20:55   Заявить о нарушении
Буду рада новой встрече!)))

Инна Балакирева   20.03.2020 21:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →