Память

Ушел из жизни дорогой мне человек,
И мы-то толком не успели попрощаться,
Поэтому пишу я, чтоб как-то стало легче,
И для твоей души и для моей.
Хочу сказать тебе огромное спасибо,
Ведь ты терпела все выходки мои,
При каждом моем взлете и паденье,
Была всегда со мною рядом ты.
Я знаю, ты сейчас на небе и обрела покой,
Но навсегда твоя частица останется со мной.


Рецензии
Боже, как больно, глубоко, трогательно!
Как передаётся страдание Вашей души!
Молитесь об этом человечке, и он всегда
будет с Вами!

Наталия Герман 1   20.04.2018 09:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →