Я в игре!

Хоть потоп, хоть пожар, хоть смерть -
Говорить ничего не смей!
Неужели так трудно понять:
Я в игре, нельзя отвлекать!


Рецензии
Простите сударыня.)))Видать не туды забрела(опять выхоняють).))))))Пошла...друхи читать...)))КЛАССНО.Мне понравилось.)))Небоскрёбов.)))Алла.

Алла Шалаева   15.09.2018 03:36     Заявить о нарушении
Алла, да кто выгоняет?!) За что "простите"?)
Спасибо. Это сын оставил воду включенной, чуть соседей не затопили,меня дома
не было. Сочинилось.)

Аомори   15.09.2018 16:32   Заявить о нарушении
Аомори,приветики.))Рада тебя слышать.(((Да,это я так...прикололась.))))Ладно хоть действительно всё обошлось с потопом.)))Алла.

Алла Шалаева   15.09.2018 16:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →