Росток
Пока он тонок, невелик..
Но вскорь произойдет тот миг,
Что ввысь взнесет его цветок.
Оберегай его, храни,
От злого ветра береги.
Своим дыханием холодным
И буйной нравостью природной,
Он может ранить твой росток,
Или с корнЁм сорвать цветок.
Но если любишь ты его,
Хранишь от всех забот и бед,
От горестей и всяких "вред"
То никогда и ни за что, ему не страшно ничего!
Свидетельство о публикации №118041807392
