Вспоминаю кого со мной нет...

Вспоминаю кого со мной нет,
Кто до срока ушёл в небеса...
Помню всех, хоть прошло столько лет...
И по-прежнему слёзы в глазах...

Дорогие мои, как вы там?
Мне без вас здесь одной тяжело,
И я очень скучаю по вам,
Сколько б лет с грустных дат ни прошло.

Ваши лица не стёрли года:
Помню и голоса, и ваш смех...
Для меня вы живые всегда,
Я люблю вас по-прежнему всех.

Нынче день для меня непростой:
Я о вас, об ушедших, грущу...
Вашим душам прошу дать покой
И простить все грехи им прошу...

Жаль безумно, что вас со мной нет,
Что до срока ушли в небеса...
Помню всех, хоть прошло столько лет,
И по-прежнему слёзы в глазах...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →