Партия на угольном ведёрке

                "И у меня есть твоя записная книжка...
                И это все равно что смотреть на закаты..."

                https://www.youtube.com/watch?v=-V7fQlKoYM0


Какая партия на угольном ведёрке!
Прочла.. По детски так, какие там увёртки..
И снова записную книжку Принц,
читает  вслух в ролях за многих лиц.
В ролях не страшно и не одиноко,
А над Землёй звезда блистает оком..

Пилот, мусоля карандашик чёрный,
Барашка в ящичке изобразил покорно,
И рядом Лис, в пшенице золотой,
и на душе светло, любовь, покой.
..Так каждый день, в один и тот же час,
Друзья по сердцу приручают нас..


Рецензии
Друг ты мой по сердцу, загляни в мои "Израильские зарисовки".
Хочу услышать твои ощущения от прочитанного. Обожаю тебя!!!

Наталья Кижваткина   19.05.2018 21:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →