Всё по привычке жду звонка...

***
Всё по привычке жду звонка,
Не ожидая всё же
Ни извинений, ни рывка
К моим желаньям схожим.

И тени прошлого тонки
Воспоминаний лёгких,
Уж по привычке ждут гудки
Моих молчаний ёмких.

И каждый с памятью своей
Живет поодиночке,
Чтоб стать прозрачней и сильней.
Так и молчим - до точки...

16.04.2018


Рецензии
Ой! Как я ненавижу эти молчания!!!

Анна Стефани 2   18.04.2018 11:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →