На улице Питер...

Сегодня на улице "Питер".
Всё небо в серых облаках.
Но далеко не каждый житель,
Доволен каплями на лужах.

Сегодня на улице "Питер".
Кто под зонтом, а кто в дождивиках.
"Погода шепчет" -"возьми ка литер."
Всё будет на своих местах.

На улице стандартный Питер
С печальным плачущим дождём.
И круглый год мы носим теплый свитер,
Согреет белой ночью, если был не нужен днём.
                17.04.08г.
                Ставр Палыч


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →