Старо как мир

ДжинсА, затертая до дыр,
А все же рок-н-ролльна.
И в мышеловке высох сыр,
Но ловит дураков.
И "счастья всем!" - старо как мир,
Однако все довольны,
Когда в твой утренний эфир
Придет девиз таков.

Давайте жить! Давайте петь!
Давайте улыбаться!
И счастья, мира и добра
Всем-всем чуть свет желать!
А ежли киснуть и нудеть
(но только не смеяться),
То можно плесенью с утра
Все мысли пропитать.

Любви и мира и добра!
И счастья всем с утра!
---------
16.04.18 Мск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →