Как же нам не верить
Мы ждём, что будет дальше, не прячась под зонтом.
Идут бои без правил, идут бои без нас,
Просыпаясь на рассвете, зажигаем газ.
Но как же нам не верить в чудеса,
Глядя через пыльные глаза,
И как же не пройти нам этот путь,
Не глядя на печаль, тоску и грусть.
Мы видим свои улицы, над ними провода,
Тот, кто слеп зажмурится, кто нем шепнёт слова,
Тот, кто в одиночестве проводил все дни,
На улице прохожие станут вдруг свои.
Всё для нас привычно, и ветер и дожди,
Всё о том же наши песни, всё о том же сны.
Но нас манят дали, нас зовут мечты,
Туда где б мы не знали, ни горя, ни беды.
Свидетельство о публикации №118041611034
