Бог нас возлюбил

Мы пришли зачем в сей мир?
Какой Бог нас благословил
На этот чудный земной пир
И высший разум подарил?

Когда и кто, в какие дни
Зерно сей жизни возродил?
Мы во вселенной одни –
Души наши Бог возлюбил…


Рецензии
"КАКОЙ БОГ НАС БЛАГОСЛОВИЛ"???

ОТВЕЧАЮ:

" ДУХ СВЯТОЙ, ТЫ ВСЕМОГУЩИЙ!!!

ТЫ ЕДИН ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

И ХУДОЖНИК И ТВОРЕЦ,

ЧУДОТВОРЕЦ И ОТЕЦ!!!

ТЫ СОЗДАТЕЛЬ И ЕГО -

ЧЕЛОВЕКА САМОГО!!!

НО ГОРДИТЬСЯ ЕМУ НЕЧЕМ!!!

ПУСТЬ ТАЛАНТ ЕГО ВЕЛИК!!!

ЖИЗНЬ ОН САМ ВДОХНУТЬ НЕ МОЖЕТ

НИ В ЦВЕТОК, НИ В БОЖИЙ ЛИК!!!"

ТВОРЦА - ДУХА СВЯТОГО НЕ НАДО ПУТАТЬ С ХРИСТОМ -

ОБЫКНОВЕННЫМ МУЖИКОМ!!!

ЛЖЕУЧЕНИЕ - СТРАШНЕЙ НЕВЕРИЯ!!!

ОТСЮДА ВСЕ И СУЕВЕРИЯ!!!

С УВАЖЕНИЕМ!!!

ЧАЙКА.

Людмила Чайка Хабаровск   18.01.2021 14:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →