Прощай

Так вышло - я опять пишу тебе,
Как будто нет других на этом свете...
Глаза твои в любой ночной звезде,
А голос твой несёт попутный ветер.

Ты знаешь, можешь даже не читать,
В моих стихах все просто и банально.
И встреч со мной ты можешь больше не искать,
Тебе и без меня всегда нормально.

А я? А я все как-нибудь сама,
Я стану сильной и тебя не потревожу.
И даже если вдруг сойду с ума,
То лишь от боли, обжигавшей кожу.

А ты иди, ведь много сделать нужно,
А я всегда мешалась на пути.
Как говорят - счастливые наружно,
Мечтают от себя совсем уйти...

Но это больше не твои заботы,
Я больше в твою дверь не постучу,
И под конец своей словесной ноты,
Я главное тебе сказать хочу.

Прошу за многое прощение,
Навеки незнакомая твоя
Благодарит за многие мгновения.
Прощай. Здесь больше нет меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →