Отзыв на Я хорошего... не жду Старины Димитрия

Рецензия на «Я хорошего в жизни не жду» (Старина Димитрий)
http://www.stihi.ru/2017/11/05/2896


Солидарна с Вами, Димитрий Викторович! Что-то неладное стало происходить со времен распада Союза (слышала и читала материалы).
Стихи мне очень понравились!
Вы затронули актуальные и на сегодня многие вопросы, среди них и "...новый русский дебилов язык", в который непонятно зачем внедряют иностранные слова.
С уважением, Гульфий.

Гульфий   15.04.2018 14:53   •


Рецензии
Гульфий, понравился мне твой отзыв!! А стихи Димитрия Викторовича - просто КЛАСС!!
С уважением Фериде-журналист.

Фериде Дико-Джугашвили   16.04.2018 09:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Фери!

Гульфий   19.04.2018 18:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →