Тем, кого с нами нет...

«Тем, кого с нами нет…»   апрель 15  (2018г.)

Больно глазам. Свет слишком ярок.
Гляжу сквозь устье век, как из бойниц.
Рискую не разглядеть пышногрудых доярок.
Рискую не узнать узнаваемых всеми лиц.

Бьёт по глазам пулемёт световыми фотонами.
Рябь узловатая песком трёт, силы нет…
Узнаваемы все, кто в пиджаках да с погонами.
Не видать только тех, кого и так уж с нами нет…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →