Звонок из лета

До свиданья, наше Лето!
До свиданья речка, луг!
Не забыть бы лето это
В пелене  морозных вьюг...

Если в белой снежной толще
Я забуду эти дни,
Позвони мне,
              Колокольчик!
Непременно позвони!


Рецензии
Очень нравятся замечательные детские строки, легко запоминающиеся. Спасибо автору. непременно это стихотворение внучке перешлю. спасибо!

Галина Быканова   22.04.2018 17:44     Заявить о нарушении
Глани, благодарен вам за отзыв - и за отзвук в вашей душе!

Игорь Шевчук   22.04.2018 17:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →