Как жаль, что жизнь не сослагается...

Как жаль, что жизнь не сослагается
С желанием, ошибкой, опытом.
Она уходит и прощается,
Сказав "прощайте" тихим шепотом.
Как жаль...
       Ведь если бы, да только бы,
Еще бы раз, тогда бы вот...

Но кружка падает. Осколками.
И чай никто мне не нальет...


Рецензии
Потрясающе мудрое творение.
С восхищением к Вам Аннета.

Аннета Верещака   27.07.2024 13:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →