Мне столько лет, но все тот же удар в лицо...

Мне столько лет, но все тот же удал в лицо
Кровь, синяки и ссадины
Я ошибаюсь в людях настолько, что было б смешно
Если бы боль не разрывала нутро
Если бы жизнь не казалась сломанной перекладиной

Мне много лет и я знаю, что все пройдёт
Даже вот этот шрам наконец затянется
Я знаю много да только вот
Это почти всегда означает: маяться

Мне не приятно ныть и я снова пойду вперёд
Снова на свет, полететь на луну, добежать до радуги
Если же мне когда-нибудь повезёт
Я все равно останусь немного раненой

14.04.18
Автор фото мне не известен


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →