Гуманисты

Я смотрел интервью Терезы Мей ,
После её бессонной ночи .
Старуху жалко, надышалась  Новичком .
Дауны,дебилы их умнее и Темп он тоже старичок .
     Они пожили , на.блися .
     А после , пусть Потоп .
     О детях , внуках ... не чем думать .
     Ракет поменьше нужно для Европ .
Не показали ни одного химического трупа .
Зато отрезанных полно голов .
Направить с Гуты боевиков в Европу .
Представьте гуманисты головарезам кров .
         14.04.18. Ясенево


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →