а давай..?

...а давай мы с тобой растворимся,
где-то там...
             в наших общих мечтах...
...давай ветром с тобой притворимся
и развеим иллюзию в прах...
...давай сядем на "байк"...
                и умчимся
ото всех,
        только МЫ в небесах...
там,в горах мы с природой сроднимся
обласкают пусть волны наш страх...
как частичкой,мы в Ласпи всочимся
отраженьем друг-друга...
                в глазах
мы со старостью договоримся...
юность вновь...
               огоньками в телах
от желаний своих оживимся...
поцелуй вольных душ -
                в облаках...
...а давай мы с тобой обручимся,
штампом вечной любви...
                во сердцах
...давай чувствами соединимся,
чтобы светом...
                для счастья в ночах...
    


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →