О чем, о ком страдает лира...

        "Двемя персты креститеся,двемя персты молитеся
         и во веки живы будете!"


О чем,о ком страдает лира,
ревнуя веденьем полна
когда лукавствием эфира
вселенная засорена?
не лучше ли в себе обресть
опору в сокрушеньи духа
и ум стеная в сердце свесть,
где угнездилася разруха...
..................
Препобедить ее Христом,
и строить заново на Нем -
на Камне,а не на песке:
с Ним есть надежда и в пике!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →