Одну имеем женщину, но только на троих...

-"Шнипперзон,тут поговаривают,
шо вы пропагандируете любовь
 втроем?"
-"А шо делать,Сарочка?Сейчас в
в Одессе,в бардаках такие цены
заламывают,шо мне таки одному не
 по-карману..."

Юмор из интернета
 




Все одесситки любят доллары,а не юани,
Одни убытки от капризов их...
Иметь всех женщин нам не по-карману:
Одну имеем,только на троих...


Рецензии
Да, ну и времена настали,
А раньше на пол-литра собирали!
:-)

Кузьма Сергеев 62   13.04.2018 11:56     Заявить о нарушении
Пол литра,мой,дорогой,
В Одессе тебе не хватит!
С пол литра-ступай домой:
За секс своей теще заплатишь...

Филипп Диброва   13.04.2018 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →