Детям нужен мир

ДЕТЯМ  НУЖЕН МИР

Услышьте- дяди, тёти тоже,
Что может быть детей дороже?
Ведь в воздухе парит война.
Кому?  Зачем она нужна?

Подумайте-ка лучше вместе
Счастливым чтобы было детство
Для счастья дети рождены,
Не видеть ужасов войны.

Опомнитесь,пока не поздно,
Ведь в ваших силах все возможно.
Счастливый мир нам подарить,
Пора все распри позабыть.


Рецензии
Хорошо и правильно написала, Людочка
"Опомнитесь,пока не поздно,
Ведь в ваших силах все возможно."
Пусть Мир прибудет на земле.
Он нужен и тебе, и мне.
С теплом Души. Наташа.

Наталья Губская   13.04.2018 11:42     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Наташа! Всегда рада. Война никому не нужна. А дети всегда страдают больше всех.

Людмила Кривобокова   24.04.2018 14:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →