Меня мама называла

Меня мама называла,
В детстве часто слеза-мой.
Обнимала, целовала,
Мочив мне голову слезой.

Лет прожил уже не мало,
 Повидал сполна и бед.
Слеза течёт как и бывало,
Не от обиды нет, нет, нет.

Слёзы катятся и часто,
Не могу порой унять.
Слёзы радости и счастья,
Не стыдно прятать и скрывать.


Рецензии
Николай! Какой трогательный стих! Только наши любимые мамы знают нас до ниточки и мы помним каждое мамино слово,оно в душе и греет нас по жизни. А слёзы радости и счастья-это чудо!Значит жива душа! Понравилось !
С уважением,Людмила.

Людмила Шерстобитова   21.06.2018 14:33     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Людмила! Благодарю вас за визит и тёплый отзыв. Мне очень приятно что Вам понравилось.
С самыми наилучшими пожеланиями и уважением!

Николай Мошкин 2   21.06.2018 15:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →