Без России

Без России ныне жить,
Хочется Европе.
Лишь не хочется никак
Оказаться в... - где-то.

Продавать свои авто:
В Англии,Корее,
А в Японии совсем
Будет "веселее".

Не боялись бы зимы
И тепло всем было.
Украина,вместо газа,
Кизяки лепила.

Если станет нужен газ,
Обратятся в ШТАТЫ.
Они "дёшево" дадут.
Ведь они богаты.

Заживут они тогда
"Круче" и "красиво"
Надо будет лишь всего -
Тявкать на Россию.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →