Чтоб жить с открытым ртом и было что встречать,

Чтоб жить с открытым ртом и было что встречать,
И сумерек густая взвесь и под кустом накрасть,
Завыть чтоб на луну, когда взойдет она,
И камнем в глубину, вздымая муть со дна.

Успеть, ко всем чертям, разжечь огонь внутри -
Чтоб выгорели горечь вся и злость,
Запеть, слюной брызжа по сторонам,
Взъярено натопорщив хвост.


И силы только, воздуху – кричать !
Чтоб чувствовать – Живу !
И небу и цветам под стать,
А, негатив в пи**у.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →