Дети подземелий
Кто-то чёртом, а кто-то богом
Замок, свечи, яд, картина, мир на грани карантина
Всласть напьёмся кровавым соком
Мы спускаемся все глубже и спасения нет
Мы дети подземелий нам уже по тысяче лет
Касаясь губ мы в страхе дышим что вот вот нас кто то вырвет из сна
Нам подвластно время мира, но цикличен сюжет
Наивно верим в сказку, зная, что всё это бред
Нас поглощает тоннель нас пожирает огонь навсегда
Крепко стянуты мы сетью, между храмом и мечетью
Между ангелом и бесом
Правда каждому не в сладость и рождает только ярость
Задыхаемся под этим прессом
Так бывает, что молитвы режут глубже острой бритвы
Не избавить себя от боли
Так бывает к сожаленью нам не спрятаться за тенью
Верно тонем, под алкоголем
Свидетельство о публикации №118041211175
