Нужна скорая помощь...
И стих для разных лиц,
Что потянуло порохом,
Со всех…, границ…,
Прав классик, без сомнения,
Как будто, с нами был,
И стих его, он в яблочко,
До наших дней дожил…,
Реальность, нынче новая,
И мир в разнос идет,
Неужто, нам сверхновая.
Прибавила забот…,
Мы, знаем, что вселенная,
Воздействует на нас,
Но, темная материя,
Еще не слепит глаз…,
А солнце в нас агрессию,
Наверно, неспроста,
Всю всколыхнуло яростью,
И жжет уже дотла…,
Политики безумствуют,
И гнев, он бьет ключом,
Тут помощь нужно скорую,
Пока, не сожжен дом… .
Свидетельство о публикации №118041108869
ВСЕ ГОИ СУЩЕСТВУЮТ РАДИ БЛАГА ЕВРЕЕВ... Все гои должны быть порабощены иудеями. Опрос в Израиле. (ВИДЕО)
Блогер проводит опрос в Израиле иудеев различных течений: иудеев традиционалистов, ультраортодоксов и хасидов. Все они заявляют, ссылась на свои иудейские священные тексты и толкования, что все гои будут рано или поздно порабощены иудеями.
Мнения отличаются относительного того сколько именно гойских рабов будет иметь каждый иудей, кто-то говорит 800, кто-то 2800, кто-то исчисляет сотнями и даже тысячами. Порабощение гоев оправдывается тем, что, по сути гои - это скоты, если они не управляются иудеями. Иудеи же - избранники Божьи и в отличие от гоев-скотов сотворены по образу Бога.
В принципе я согласна: евреи, которые по месту являются содержателями ПРИТОНА АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК - действительно русских за людей не считают, в отличие от еврейских женщин, этого ЦВЕТОЧКА
А, ведь, мы сними ходили в одни школы, по одним и тем же улицам, в один и тот же цирк и кинотеатры - а теперь на тебе! Хозяева ЖЕЛАЮТ и хоть плачь, хоть вой, гой
Татьяна Ульянина-Васта 12.04.2018 14:06 Заявить о нарушении