Экспромт - письмо

Ты в Амстердаме, там тепло и сухо,
Прости за редкие тебе звонки,
Мне хорошо в Москве и мне не скучно,
Я вдохновением полна, мне не звони ..

Мне светит солнышко в окошко,
С твоею орхидеей на столе,
Не знаю ждать каких подарков,
Твой безупречен вкус и дорог мне.

Осталось мало дней до встречи,
Сам не скучай, здоровье береги,
Пусть не разгуливаются нервы,
Есть счастье с пламенем весны.

Твой голос близок в трубке,
Я счастлива заботой обо мне,
Ты прочитаешь по моей улыбки,
Какое Солнце светит на Земле!

(Хочу вкусит *грибы*,но ты не обещал)))))


11 апреля 2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →