так береги же...

когда не ждёшь-
                твоё приходит
имеешь это-
                не ценя
забыв о том..,
                что всё как вОды
сквозь пальцы..,
                вот и нет тебя
и лишь тогда..,
                дар понимаешь
без этого уже-
                нельзя...

боль-
           душу,сердце обесплодит
и ищешь-
               где она..(?) стезя
жалеешь..,
                но уже так поздно
очнулся..,
                что не замечал
судьбу..,
                своими же руками
на клочья..,
               глупо разорвал... 

так береги же..,
                то,что греешь
люби-
         да так..,
                чтоб не терял...

   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →