А человеку всегда нехватает

А человеку всегда не хватает
Жаркого солнца ,прохлады в тени
Что-то всегда исполнить мешает
То время не то, то нету любви
То на душе увы одиноко
То мчишься куда-то, а там пустота
То сделал ...А вышло тебе это боком
Назад оглянулся,а всё суета
...
А жизнь не стоит,бежит спотыкаясь
И только считаешь по верстам года
Чем дальше, тем больше о чем-то всё каясь
Идя наугад , но с мечтой, как всегда
...
А человеку всегда не хватает
Прижаться душою, объятья открыть
И от того он чаще страдает
А надо бы просто мечтать и любить


Рецензии
Да уж.вы несомненно правы.любви много не бывает.спасибо.очень понравилось.

Оксана Брусенцова   08.05.2018 15:19     Заявить о нарушении
спасибо Вам Оксана..благодарен !)

Александр Шелякин   09.05.2018 00:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →