Боли

Я тебя чувствую, чувствую, ЧУВСТВУЮ!
Что "беспокоишься"? Даже во сне!
Видишь, - терплю, не ропщу, не безумствую.
Знаю, - давно ты "сама по себе"...
Жизнью незримой живёт ощущение,-
Вдруг возникая, внезапно пройдя...
Что это? Кара? "Небес повеление"?
Старой болезни "дурное дитя"?
Думаю, кто-то уже все описывал
В "прозе тоскливой" угрюмых врачей.
Только опять ты все давишь неистово:
"Чувствуешь что-то? Живи веселей!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →