Романс. Не говори мне ни о чём

 Не говори мне ни о чём,
 Ты всё сказал двумя словами,
 Так резко оборвав ту нить,
 Что связывала нас годами.

 И загрустила вдруг душа,
 Душа,вмиг ставшая пустою,
 Заплакал ветер за окном-
 Любовь осталась сиротою.

 Не говори мне ни о чём,
 Мы пред любовью виноваты.
 Пусть память нежность сохранит
 И страсть,что в нас жила когда-то.

 Не говори мне ни о чём...

 10.08.2007г.


Рецензии
Не будет тебе он говорить,а молча..
Будет память постоянно он хранить.Спасибо.

Забина   28.12.2019 09:10     Заявить о нарушении
Этот романс посвящён мужу,которого нет уже пять лет.Мужу посвящён романс
"Зачем ты мне сказал...".Все три романса исполнялись в одном спектакле со
сцены.Если внимательно прочесть его тогда всё станет ясно.Мы помирились
за два месяца до его смерти.С уважением.

Вера Голобородько 2   28.12.2019 18:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →