Экс-пром-тик - 151

            "Сахарок, печенье - это не про нас.
             Мы - простые люди, пьём обычный квас.

             И с пивком заморским к нам не надо лезть...
             Я не прибедняюсь, так оно и есть."

  / М. Гуськов http://www.stihi.ru/2016/06/06/6924 /

 О влиянии кваса на  вливание его в организм

Друг пищит фальцетом, я горланю басом,
Пьём квасок домашний, жрём рулет мясной:
"Мы опились квасом, все опились квасом,
И патриотизм наш - истинно квасной!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →