я б не хотела

Я б не хотела тебя потерять!
В солнечный день иль дождливую пору,
Хочется верить и вновь повторять
Друг мой! Надежда и в общем опора!

Так мне не хочется снова терять!
Друга хорошего, чуть сумасшедшего.
Нового нужно опять проверять,
Будет ли лучше? Взамену ушедшего!
ввк


Рецензии
стихи правильные. Это действительно тяжело терять друга , но он и не уйдут если с ним быть честным....

Марго Максимова   05.12.2018 10:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →