Но живы и волнуют...

 С тобою никогда мы не встречались ,
 Но были , как никто другой , близки .
 И было чувство , словно  повенчались...
 Нас обвенчали нежные стихи.

 Ушли мечты , растаяли надежды...
 К молитвам небеса , увы , глухи.
 Но живы и волнуют , как и прежде ,
 Те ночи , превращённые  в стихи.


Рецензии
Сергей, как это знакомо - "жизнь, что прожита в стихах"!..
Проводники для невидимых душ... Небеса не глухи к молитвам - внимают.
Желаю вдохновения и счастья на Земле!))

Ольга Босова   10.03.2026 05:49     Заявить о нарушении
Благодарю , Ольга ! Искреннее и душевное спасибо ! Именно так !

Сергей Белоглинский   09.03.2026 16:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →