На кроваво красном Марсе
Там где дюны и пески,
Где никто не скажет - "Здрасте!"
Пустота взяла в тиски.
Я живу тут отрешенный,
В тишине с самим собой,
И смотрю завороженно,
На кометы над Землей.
Вспоминаю океаны,
Реки, горы, поле, дол.
Тут же - только лишь барханы,
Заполняют мой престол.
Я - король здесь, повелитель!
Всевластитель и мудрец!
Только вот пуста обитель..
Пуст и холоден дворец..
Свидетельство о публикации №118040806606
