Вернись

Вдох здесь http://www.stihi.ru/2011/05/11/8286. Спасибо Нета за вдохновение


Я ушёл, вокруг, темнота,
В доме нашем кричит тишина.
Вся одежда без красок, мрачна,
Ты одна и в душе пустота.

Кровь в груди от осколков любви.
Мысли путались, где-то в ночи.
Таят слёзы на хмуром лице,
Плачешь ты на холодном крыльце.

Опустел этот дом для тебя,
Жизни нет у тебя без меня.
Молишь Бога "Прошу помоги",
И любимого мне ты верни.

Я войду, тихо скрипнула дверь,
Ссоры прочь пусть прогонит апрель,
Обниму без обид, лишь любовь,
Нас окутает чувствами вновь.


Рецензии
Виталий, привет. Очень печально вышло, до слёз. Написано чувственно и проникновенно. Не помню почему не написала. А может, потому что с сюжетом расхождение. У меня она уехала по необходимости (в прим.там) разлука лишь очередная, у вас - расставание. Другая тема. Уж, как видит читатель через свои мироощущения.;) это норма!!! Еще заметила, мужчины не видят оттенков ни в чём. У них лишь лево-право, да-нет...(это и экспер-но доказали в МГУ) А так много еще можно ощутить, научившись обращать внимание на многие нюансы. Ладно, это всё лирика... Спасибо. С теплом, Анна

Нета Эйси   22.04.2018 10:02     Заявить о нарушении
Спасибо, взаимно.

С уважением

Виталий Калинин   22.04.2018 10:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →