У сказок счастливый конец?
Нет. Я в этом уверена.
Принц - самовлюбленный юнец.
Золушка - благонамеренна?
Союз их, был слишком скор,
А надобность страстью измерена.
Но увы, добились лишь ссор.
Развод будет. Проверено.
Влюбились они не в друг друга,
А в свое представленье, о КОМ?
Он: - в неземное виденье.
Она: - в слухов гомон.
В сказке, конечно, все искренне,
Чувства там, все дела.
Только приврали нам Гримм..
Вот уж такие дела.
Свидетельство о публикации №118040706778
